
Многоразовый Трафарет Бордюр, кантик, из пластика под покраску и штукатурку для стен фасадов
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К003
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер трафарета по узору:
Длина полосы 75 см, ширина 9,3 см,
Длина уголка 17 см, высота 17 см,
Трафареты изготовлены из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 75 |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 2 мм |
| Ширина узора | 9 см |
| Длина узора | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



