
Многоразовый Трафарет Мозаика, из пластика под покраску и штукатурку для стен
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К002
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер трафарета:
Длина 95 см,
Ширина 45 см,
Размер ячеек 25*25 мм, шов 3 мм
Трафарет изготовлен из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 21.0 |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 3 мм |
| Ширина узора | 9 см |
| Длина узора | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

