Размер трафарета по узору 60 см Х 33 см.
Так же размер может быть изменён под ваши нужды. Для этого достаточно позвонить нам и уточнить его стоимость и сроки изготовления (как правило - день в день).
Трафареты изготовлены из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 33 |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
| Ширина узора | 60 см |
| Длина узора | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




