Размер трафарета по узору 31 см Х 94 см.
Так же размер может быть изменён под ваши нужды. Для этого достаточно позвонить нам и уточнить его стоимость и сроки изготовления (как правило - день в день).
Трафарет изготовлен из прочного пластика для многоразового использования толщиной в 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 94 см |
| Длина | 31 |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
| Ширина узора | 94 см |
| Длина узора | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



