
Многоразовый трафарет из пластика узор 980 дамаск под покраску и штукатурку для стен фасадов
350 ₴
- В наличии
- Код: jb_980
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер трафарета 32 см Х 32 см.
Материал - мягкий гибкий пластик для многоразового использования толщиной в 1 мм.
Нужен трафарет другого размера? Сделаем, цену и сроки уточняйте (как правило, день в день)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
| Ширина узора | 32 см |
| Длина узора | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






