
Многоразовый Большой трафарет из пластика узор 1361 под покраску и штукатурку для стен фасадов
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: js_136_1
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер трафарета по узору 50 см
Так же размер может быть изменён под ваши нужды. Для этого достаточно позвонить нам и уточнить его стоимость и сроки изготовления (как правило - день в день).
Трафарет изготовлен из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 48 |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
| Ширина узора | 48 см |
| Длина узора | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

