
Многоразовый трафарет из пластика Бордюр 186-4 под покраску и штукатурку для стен фасадов
200 ₴
- В наличии
- Код: js_186-4
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трафарет изготовлен из мягкого гибкого пластика для многоразового использования, толщиной в 1 мм.
Размеры:
S - 30 см х 8 см
M - 50 см х14,7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Длина | S ( 30 см ) |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
