
Набор многоразовых трафаретов для стен из пластика Бабочки 15031 под покраску стен, плитки и др.
400 ₴/набор
- Нет в наличии
- Код: jb_1503-1
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор состоит из 4 трафаретов
S : 4 шт по 15 см длиной.
M: 4 шт по 30 см длиной.
L: 4 шт по 50 см длиной.
Трафарет изготовлен из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 15 см |
| Длина | S ( 15 см/шт) |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
| Ширина узора | 15 см |
| Длина узора | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/набор


