Трафарет изготовлен из мягкого гибкого пластика для многоразового использования, толщиной в 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Длина | М ( 30*30 см ) |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина трафарета | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



