Новинка

Большой многоразовый трафарет 3 мм толщиной из пластика соты (шестигранники) трафарет для стен, штукатурки
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С004_3мм
+380 (67) 277-05-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер данного трафарета 96 ×48 см
Размер узора 5 на 6 см
Количество ячеек - 135
Трафареты изготовлены из мягкого гибкого пластика для многоразового использования толщиной в 3 мм.
Трафарет используется в интерьерных работах для отделки стен, так же для отделки фасадов, балконов и т.д.
Работать с трафаретом просто: готовится поверхность грунтуется и сушится. Потом прикладываем трафарет к стене и шпателем раствор наносится на стену – толщина смеси зависит от желаемого получения толщины узора. После снятия трафарета остается рельеф выбранного Вами узора, после чего идёт перенос на следующий участок. После высыхания стенка красится. Швы выделяются темным или светлым цветом по желанию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 96 см |
| Толщина пластика | 3 мм |
| Упругость | гибкий |
| Диаметр соты | 60 мм |
| Размер ячейки (соты) | 6 см |
| Количество ячеек (сот) | 135 шт |
| Основные | |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
