
Большой многоразовый трафарет 2 мм толщиной из пластика соты (шестигранники) трафарет для стен, штукатурки
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С004_2мм
Намазав штукатурку (объемную пасту, шпаклевку) поверх трафарета слоем нужной толщины, не дожидаясь высыхания, Вы снимаете его уверенным и равномерным движением, и жесткий пластик режет слой штукатурки как масло, в итоге получается рельефный рисунок нужной Вам высоты. Далее останется только подождать высыхания Вашей краски или штукатурки и зачистить края - узор готов.
Трафарет для штукатурки (тип ОБЪЕМ) - многоразовый. Достоинство многоразового в том, что для больших и сложных рисунков можно существенно экономить. Так, например, если узор симметричный, то трафарет часто представляет собой половину готового рисунка. В этом случае для полного нанесения достаточно переложить и повторить узор. А стоимость трафарета в итоге получается существенно меньше.
Длинна 96 см
Ширина 48 см
Толщина пластика 2 мм
Размер ячейки 5/6 см
Количество ячеек (сот) 135
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 96 см |
| Толщина пластика | 2 мм |
| Упругость | гибкий |
| Диаметр соты | 60 мм |
| Размер ячейки (соты) | 6 см |
| Количество ячеек (сот) | 135 шт |
| Основные | |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 650 ₴

