
Толстый 3 мм трафарет из пластика соты (шестигранники, ячейка 9-11 см, шов 5 мм) трафарет для стен, штукатурки
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С006_3
Трафарет «Соты»
Отделка стен в виде шестиугольных сот набирает популярность. Заставить привычный дизайн помещений заиграть по-новому, привнести в интерьер нечто необычное помогут трафареты под штукатурку с узором из сот. Чтобы применить это простое изобретение, не нужно быть профессиональным отделочником. Нужно просто заказать трафарет с ячейками и потратить немного своего времени на творческую работу.
Очарование сот
Структура сот в виде правильного шестигранника привлекает своей изящной гармонией и естественностью. Это наиболее распространенная в природе Земли форма. Она характерна для:
пчелиных сот;
растительных клеток;
снежинок и загадочных каменных образований в Ирландии.
И даже галактики по последним исследованиям собираются в огромные «соты». Не удивительно, что интерьер, выполненный с использованием шестиугольной кладки, действует завораживающе, успокаивает и дарит незабываемые впечатления.
Размеры:
Длина 92 см
Ширина 50 см
Толщина 3 мм
Диаметр сот 9 на 11 см
Шов 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 92 см |
| Толщина пластика | 3 мм |
| Упругость | гибкий |
| Диаметр соты | 80 мм |
| Размер ячейки (соты) | 11 см |
| Основные | |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 50 |
- Цена: 750 ₴


