
Толстый 2 мм трафарет из пластика соты (шестигранники) трафарет для стен, штукатурки
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ССМ_006_2
Трафарет «Соты»
Отделка стен в виде шестиугольных сот набирает популярность. Заставить привычный дизайн помещений заиграть по-новому, привнести в интерьер нечто необычное помогут трафареты под штукатурку с узором из сот. Чтобы применить это простое изобретение, не нужно быть профессиональным отделочником. Нужно просто заказать трафарет с ячейками и потратить немного своего времени на творческую работу.
Очарование сот
Структура сот в виде правильного шестигранника привлекает своей изящной гармонией и естественностью. Это наиболее распространенная в природе Земли форма. Она характерна для:
пчелиных сот;
растительных клеток;
снежинок и загадочных каменных образований в Ирландии.
И даже галактики по последним исследованиям собираются в огромные «соты». Не удивительно, что интерьер, выполненный с использованием шестиугольной кладки, действует завораживающе, успокаивает и дарит незабываемые впечатления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 50 см |
| Толщина пластика | 2 мм |
| Упругость | гибкий |
| Диаметр соты | 60 мм |
| Размер ячейки (соты) | 6 см |
| Основные | |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 450 ₴


